Главная »  Новости »  Владимир Путин подтвердил участие Челябинска в мероприятиях саммитов ШОС и БРИКС

В Бразилии в эти дни проходит саммит БРИКС. На пленарном заседании в своей речи Президент России заверил, что мероприятия в рамках саммитов 2020 года в Челябинске состоятся.

- Сегодня на саммите БРИКС Президент России Владимир Путин подтвердил, что значительная часть мероприятий саммитов ШОС и БРИКС 2020 года пройдет в Челябинске. Город продолжает подготовку к этим ответственным и важным мероприятиям международного уровня. Уверен, мы достойно встретим гостей, а город получит новый импульс развития, - прокомментировал Губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Дата публикации: 18 ноября, 2019 [09:29]
Дата изменения: 18 ноября, 2019 [09:31]